Сведения об ответственных от управления образования и ответственных в общеобразовательных организациях за организацию информационного сопровождения всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года, своевременное размещение материалов олимпиады на сайтах общеобразовательных организаций

Сведения

о специалистах органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, ответственных за размещение информации о проведении всероссийской олимпиады школьников на сайте в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет»

 

Муниципальный район/

городской округ

Фамилия Имя

Отчество

(полностью)

Место работы/ Должность Телефоны Е-mail
Рабочий

(с кодом)

Мобильный
Город-курорт Кисловодск Жилкибаев Алим Асланович Ведущий программист управление образования администрации города-курорта Кисловодска 8(87937) 2 5391 8 9386541734 admin@uokk.ru

 


Информация

об ответственных в общеобразовательных организациях за организацию информационного сопровождения всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года, своевременное размещение материалов олимпиады на сайтах общеобразовательных организаций (Вкладка «Всероссийская олимпиада школьников»)  г-к Кисловодска

 


п/п
Общеобразовательная организация Фамилия,имя, Должность
1. МБОУ «СОШ №1» Осипьянц Наталия Николаевна Директор
2. МБОУ «СОШ №2» Косивец Ольга Васильевна Зам. директора по УВР
3. МБОУ Лицей №4 Бурминская Татьяна Владимировна Зам. директора по ИКТ
4. МКОУ СОШ №7 Подсвиров Андрей Александрович Зам. директора по ИКТ
5. МБОУ Лицей №8 Овсиенко Андрей Викторович Зам. директора по ИКТ
6. МБОУ СОШ №9 Дубовская Татьяна Григорьевна Зам. директора по ИКТ
7. МКОУ СОШ №10 Разживина Нина Владимировна Зам. директора по УВР
8. МБОУ СОШ № 12 Амбарцумов Артур Эрнестович Зам. директора по НМР
9. МБОУ СОШ №14 Норазян Алмаста Николаевна Зам. директора по УВР
10. МБОУ СОШ №15 Михаелян Лиля Артуровна Зам. директора по УВР
11. МКОУ СОШ №16 Склярова Инна Леонидовна Учитель информатики
12. МБОУ СОШ №17 Говорухин Юрий Юрьевич Учитель информатики
13. МБОУ гимназия №19 Сажина Наталья Николаевна Зам. директора по ИКТ
14. МБОУ «НШДС №2» Фёдоров Евгений Викторович Технический администратор
15. ЧУ-ОО «Православная Свято-Никольская классическая гимназия» Рочева Ирина Зам. директора по УВР
16. ОУ «Многопрофильный лицей КГТИ» Подсвиров Игорь Андреевич Техник баз данных
17. МБОУ «ЦО» Шестаков Виктор Владимирович Инженер ИКТ

Комментарии:

Обсуждение закрыто.