Муниципальный этап 2021-22

Об организации проведения МЭ ВсОШ

Организационно-технологическая модель МЭ ВсОШ

Состав оргкомитета и жюри МЭ ВсОШ

Требования МЭ ВсОШ Об организации МЭ ВсОШ

Об аккредитации общественных наблю   дателей МЭ ВсОШ 

Об определении места проверки выполненных олимпиадных заданий с целью повышения объективности проведения муниц.этапа ВСОШ 2021-2022

Об утверждении квоты победителей и призеров МЭ ВсОШ 2021-22 учебного года

Об обеспечении координации работы и конфиденциальности проведения муниц.этапа ВСОШ 2021-2022

 

Наименование общеобразовательного предмета Дата
проведения
муниципального
этапа
Место проведения Протоколы Работы победителей и призеров Программа проведения (размещается за 2 дня до проведения МЭ олимпиады)
Английский язык 22.11.2021 МБОУ «СОШ №2» Итоговые протоколы Английский язык 22.11.2021 Байрамуков Алан Магомедович — 11 класс Беликов Серафим Олегович — 9 класс Галстян Кристина Робертовна — 8 класс Геслаидзе Виолетта Давидовна — 10 класс Демьянова Екатерина Олеговна — 8 класс Есимов Тимур Тохтарович — 11 класс Заргалова Аиша Магомедовна — 10 класс Захарян Артем Григорович — 9 класс Зыбина Полина Павловна — 11 класс Каппушев Ислам Алиевич — 11 класс Каспаров Армен Витальевич — 10 класс Кирбашян Анжелика Ашотовна — 10 класс Королькова Анна Сергеевна — 11 класс Кузовлева Дарья Валерьевна — 11 класс Куйбышева Алина Максимовна — 9 класс Курданова Милана Муслимовна — 11 класс Лифанова Полина Романовна — 11 класс Мурашко Михаил Николаевич — 9 класс Оганесян Роберт Игоревич — 10 класс Одорошенко Дарья Васильевна — 11 класс Репова Инесса Романовна — 10 класс Рубцова Дарья Алексеевна — 10 класс Салихова Олеся Максимовна — 10 класс Саркисян Георгий Арменович — 11 класс Сколярино Валерия Викторовна — 11 класс Тамбиева София Иссаевна — 8 класс Тарасов Аким Артурович — 9 класс Темирбулатов Эльдар Тимурович — 11 класс Туманова Анастасия Владимировна — 10 класс Хачатурян Каролина Эдуардовна — 9 класс Черникова Элина Николаевна — 11 класс Чилилова Аминат Ахметовна — 11 класс Шварцман Михаил Валерьевич — 10 класс Язева Марина Владимировна — 8 класс Антоненко Вероника Александровна — 10 класс Программа английский язык 2021
История 23.11.2021 МБОУ гимназия № 19 Итоговые протоколы История 23_11_2021 Волобуев Данил Алексеевич — 11 класс Шерстянникова Александра Сергеевна — 11 класс Программа история 2021
ОБЖ 24.11.2021 МБОУ «СОШ №1» Предварительные протоколы ОБЖ   Программа ОБЖ 2021
Китайский язык МБОУ «СОШ №1»      
Русский язык 25.11.2021 МБОУ СОШ №15 Предварительные протоколы Русский язык 25.11.2021   Программа Русский язык 2021
Итальянский МБОУ СОШ №15      
География 26.11.2021 МБОУ СОШ №17 Предварительные протоколы География 26.11.2021   Программа география 2021
Немецкий язык МБОУ Лицей №4 Предварительные протоколы Немецкий язык 26.11.2021   Программа Немецкий язык 2021
Литература 29.11.2021 МБОУ СОШ №12     Программа Литература 2021
Испанский язык МБОУ СОШ №14     Программа Испанский язык 2021
Обществознание  30.11.2021 МБОУ гимназия №19      
Технология 01.12.2021 МБОУ Лицей №4      
Французский язык МБОУ СОШ №17      
Искуство (МХК) 02.12.2021 МБОУ Лицей №4      
Эколгия МБОУ СОШ №17      
Право  03.12.2021 МБОУ гимназия №19      
Физическая культура 06.12.2021 МБОУ гимназия №19      
Экономика МБОУ Лицей №4      
Математика 07.12.2021 МБОУ Лицей №8      
Биология 08.12.2021 МБОУ СОШ №9      
Астрономия Православная Свято-Никольская классическая гимназия      
Физика 09.12.2021 Православная Свято-Никольская классическая гимназия      
Химия 10.12.2021 Православная Свято-Никольская классическая гимназия      
Информатика 13.12.2021 ОУ Многопрофильный Лицей КГТИ       

Комментарии:

Обсуждение закрыто.